Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Свернуть настройки Шрифт: Arial Times New Roman

Щепелин Василий Игнатьевич

Директор департамента

Адрес: 625002, г. Тюмень, ул. Свердлова, 35/3, каб.1

Телефон: (3452) 389-423

E-mail:

Галкина Ольга Александровна

Заместитель директора департамента

Адрес: 625002, г. Тюмень, ул. Свердлова, д. 35/3, каб.7

Телефон: (3452) 389-422

E-mail:

При обращении посредством электронной почты рекомендуется воспользоваться функцией «Уведомить о доставке». При этом размер отправляемого почтового сообщения не должен превышать 10МБ. Для гарантированной доставки обращения необходимо воспользоваться сервисом «Направить обращение»

Сотрудники Департамента по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания Тюменской области

Фамилия, имя, отчество Должность Телефон
Баева Анна Анатольевна Начальник отдела бухгалтерского учета, экономики и обеспечения (3452) 389-421
Кузнецова Наталья Николаевна Начальник общего отдела (3452) 389-428
Акуленко Евгения Олеговна Начальник отдела административной реформы и правовой работы (3452) 389-429
Сабурова Наталия Сергеевна Начальник отдела государственного надзора, контроля (3452)389-428
Бусыгин Сергей Александрович Начальник управления государственного надзора, контроля и области охраны окружающей среды (3452)389-429
Заломов Андрей Витальевич Заведующий авиационным сектором

Районные отделы Департамента по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания Тюменской области

Организация Руководитель Телефон
Абатский районный отдел Рябков Евгений Викторович (34556) 4-17-57
Армизонский районный отдел Сироткин Алексей Евгеньевич (34547) 2-44-16
Аромашевский районный отдел Харлов Григорий Анатольевич (34545) 2-13-89
Бердюжский районный отдел Прокопьев Евгений Валерьевич (34554) 2-21-08
Вагайский районный отдел Полуянов Николай Иванович (34539) 2-21-19
Викуловский районный отдел Пономарев Сергей Власович (34557) 2-37-40
Голышмановский районный отдел Батурин Василий Константинович (34546) 2-60-43
Заводоуковский районный отдел Филимонов Максим Анатольевич (34542) 6-02-33
Исетский районный отдел Латышев Александр Борисович (34537) 2-19-57
Ишимский районный отдел Елисеев Михаил Иванович (34551) 2-33-88
Казанский районный отдел Симонов Андрей Александрович (34553) 4-32-57
Нижнетавдинский районный отдел Абрамов Павел Николаевич (34533) 2-37-61
Омутинский районный отдел Иванов Александр Грасимович (34544) 31-8-62
Сладковский районный отдел Зайцев Виктор Андреевич (34555) 2-36-62
Сорокинский районный отдел Пономарев Сергей Сергеевич (34550) 2-04-30
Тобольский районный отдел Олюнин Юрий Михайлович (3456) 348-340
Тюменский районный отдел (3452) 389-439
Уватский районный отдел Агафонов Леонид Анатольевич (34561) 2-80-37
Упоровский районный отдел Коршунов Григорий Николаевич (34541) 3-30-50
Юргинский районный отдел Казаков Игорь Александрович (34543) 2-39-88
Ялуторовский районный отдел (34535) 3-93-52
Ярковский районный отдел Молоковский Андрей Сергеевич (34531) 2-73-32