Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Свернуть настройки Шрифт: Arial Times New Roman

14 ноября 2019

С учетом требований частей 12, 18 статьи 5 Закона Тюменской области «О добыче охотничьих ресурсов в Тюменской области» и в соответствии с Постановлением Правительства Тюменской области от 05.07.2013 № 262-п «Об определении порядка проведения жеребьевки по распределению разрешений на добычу охотничьих ресурсов между физическими лицами, осуществляющими охоту в общедоступных охотничьих угодьях Тюменской области» утвержден график проведения повторной жеребьевки на добычу косули сибирской между физическими лицами, осуществляющими охоту в общедоступных охотничьих угодьях Тюменской области в сезоне 2019/20 гг. (далее — Жеребьевка).

Жеребьевка состоится 21 ноября 2019 г. по адресу: г. Тюмень, ул. Советская, 61, конференц-зал. Начало Жеребьевки в 10.30.

Лимит добычи косули сибирской утвержден постановлением Губернатора Тюменской области от 01.07.2019 №91 «Об утверждении лимита добычи охотничьих ресурсов в сезон охоты 2019/2020 годов в Тюменской области», в том числе квоты добычи в муниципальных районах / городских округах. Повторное распределение разрешений на добычу косули сибирской между физическими лицами, осуществляющими охоту в общедоступных охотничьих угодьях Тюменской области, в следующих муниципальных районах:

График проведения жеребьевки по распределению разрешений на добычу косули сибирской между

физическими лицами, осуществляющими охоту в общедоступных охотничьих угодьях Тюменской области

в сезоне охоты 2019/20 гг.

Дата проведения жеребьевки

Время проведения жеребьевки

Адрес места проведения жеребьевки

Наименование муниципальных районов и городских округов

Количество разрешений к распределению

21 ноября

2019

10:30 — 12:30

г. Тюмень, ул. Советская, 61, конференц-зал

всего особей

в т.ч. взрослых

до года

Абатский

21

9

12

Армизонский

3

2

1

Аромашевский

17

7

10

Бердюжский

22

11

11

Викуловский

3

0

3

Голышмановский

14

6

8

Заводоуковский

5

2

3

Исетский

6

4

2

Ишимский

51

19

32

Казанский

9

4

5

Нижнетавдинский

17

7

10

Омутинский

3

0

3

Сладковский

18

5

13

Сорокинский

6

1

5

Тюменский

21

10

11

Упоровский

6

0

6

Юргинский

3

0

3

Ярковский

11

3

8

236

90

146