Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Свернуть настройки Шрифт: Arial Times New Roman

25 июня 2018

Информация о не состоявшемся аукционе на право заключения охотхозяйственного соглашения в отношении участка охотничьих угодий №72.18.4 «Ильтымский», расположенного на территории Уватского муниципального района Тюменской области, по причине участия менее чем двух участников.

Госохотуправление Тюменской области информирует, что аукцион 21.06.2018 на право заключения охотхозяйственного соглашения в отношении участка охотничьих угодий №72.18.4 «Ильтымский», расположенного на территории Уватского муниципального района Тюменской области, решением комиссии признан не состоявшимся по причине участия менее чем двух участников.

Заключение охотхозяйственного соглашения с единственным участником аукциона ООО «РемеЗ» будет произведено в рамках требований действующего законодательства.