20 марта 2020 Коронавирус
Госохотдепартамент Тюменской области ограничивает личный прием граждан

В связи с необходимостью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции госохотдепартамент Тюменской области временно ограничивает личный прием граждан в период с 20 марта по 10 апреля.

Все обращения принимаются в письменной форме и направляются по адресу: 625000, г. Тюмень, ул. Свердлова, 35/3, а также на электронную почту департамента upr_ohota@72to.ru

Уважаемые граждане, соблюдайте все меры предосторожности, избегайте многолюдных мест или сократите время пребывания в местах большого скопления людей. Помните, что респираторные вирусы передаются от больного человека к здоровому воздушно-капельным путем.

На сегодняшний день, по данным Роспотребнадзора, в России подтверждено 199 случаев заболевания. В мире – 218408 подтвержденных случаев, из которых 8899 с летальным исходом.

Письмо Минтруда России от 16.03.2020 №19-0/10/п-2262 «Методические рекомендации по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства»