25 марта 2020 Коронавирус
Госохотдепартамент Тюменской области принимает все обращения дистанционно

Госохотдепартамент Тюменской области приостанавливает личный прием граждан и представителей организаций до 10 апреля.

Меры принимаются в соответствии с распоряжением правительства Тюменской области от 23.03.2020 №231-рп «О приостановлении личных приемов граждан и представителей организаций» и дополнительных мерах снижения рисков распространения коронавирусной инфекции.

Все обращения в госохотдепартамент Тюменской области можно направлять в дистанционном формате любым удобным способом.

Почтовый адрес: 625000, г. Тюмень, ул. Свердлова, 35/3.

Электронная почта: upr_ohota@72to.ru

Телефон приемной: (3452) 38-94-23.

Уважаемые граждане, соблюдайте все меры предосторожности, избегайте многолюдных мест или сократите время пребывания в местах большого скопления людей. Помните, что респираторные вирусы передаются от больного человека к здоровому воздушно-капельным путем.