14 октября 2020
Объявлен аукцион на охотничье угодье «Кинологический центр» в Тюменском районе

Объявлен аукцион на право заключения охотхозяйственного соглашения в отношении охотничьего угодья № 72.17.6 «Кинологический центр», расположенного на территории Тюменского муниципального района Тюменской области (запись в ЕГРН № 72:17-11.1). Площадь участка 411,6 га, приоритетные охотничьи ресурсы — косуля, кабан, боровая дичь.

Аукцион пройдет 20 ноября в 12.00 по адресу: Тюменская область, г. Тюмень, ул. Первомайская, д. 34/1, 2 этаж, каб. 214, конференц-зал. Старт приема заявок на участие в аукционе 22 октября в 9.00, окончание приема заявок – 13 ноября в 12.00. Время определяется по месту нахождения организатора аукциона, (MSK+2).

Подробная информация о сроке действия соглашения, начальной цене на право заключения соглашения, годового размера арендной платы расположена по ссылке.