16 октября 2020
Результаты распределения разрешений на добычу лося без проведения жеребьевки

Состоялось распределение разрешений на добычу взрослых особей лося (без разделения по половому признаку) в сезон охоты 2020–2021 годов. Для получения разрешения необходимо в течение 15 рабочих дней со дня размещения настоящей информации обратиться с соответствующим заявлением в госохотдепартамент Тюменской области.

При подаче заявления (перед подачей) необходимо оплатить государственную пошлину в размере 650 рублей (при оплате через порталы услуг — 455 рублей) и сбор за пользование объектом животного мира «лось» в размере 1500 рублей.

Распределение осуществлялось без проведения жеребьевки. Ознакомиться с результатами можно по ссылке.

Следить за новостями госохотдепартамента Тюменской области можно в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники» и Instagram.