16 октября 2020
Результаты распределения разрешений на добычу косули сибирской без проведения жеребьевки

Состоялось распределение разрешений на добычу взрослых особей косули сибирской (без разделения по половому признаку), а также особей в возрасте до одного года в сезон охоты 2020-2021 гг. Для получения разрешения необходимо в течение 15 рабочих дней со дня размещения настоящей информации обратиться с соответствующим заявлением в госохотдепартамент Тюменской области.

При подаче заявления (перед подачей) необходимо оплатить государственную пошлину и сбор за пользование объектом животного мира «косуля». При оплате через порталы услуг действует скидка.

Распределение осуществлялось без проведения жеребьевки. Ознакомиться с результатами можно по ссылке.

Следить за новостями госохотдепартамента Тюменской области можно в социальных сетях ВКонтактеОдноклассники и Instagram.