19 февраля 2021
Истекает срок приёма заявок на участие в аукционе на охотничье угодье «Беркутский» Ялуторовского района

24 февраля, в 11:00 (MSK+2) завершается прием заявок на участие в аукционе на право заключения охотхозяйственного соглашения в отношении охотничьего угодья № 72.21.5 «Беркутский». Участок расположен на территории Ялуторовского муниципального района.

Аукцион пройдет 1 марта, в 9:00 (MSK+2). Место проведения - универсальная торговая платформа АО «Сбербанк-АСТ», торговая секция «Приватизация, аренда и продажа прав».

При наличии вопросов о порядке регистрации на электронной площадке необходимо обращаться по телефонам: (495) 787-29-97 / 99, (495) 539-59-21.

Кроме того, желающие принять участие в аукционе могут обратиться в департамент за получением записи вебинара с подробной инструкцией по вопросам регистрации на электронной площадке и подачи заявок на участие в аукционе, который был проведен оператором электронной площадки для потенциальных участников аукциона.