23 ноября 2021
Опубликованы результаты повторного распределения разрешений на добычу косули сибирской

Ознакомиться с результатами о повторном распределении разрешений на добычу косули сибирской (взрослая особь без разделения по половому признаку, особь до одного года), распределенных в соответствии с частью 10 статьи 5 закона Тюменской области от 24.12.2010 №92 «О добыче охотничьих ресурсов в Тюменской области» и не востребованных в установленный срок, можно на сайте госохотдепартамента в разделе «Деятельность» — «Направление деятельности» — «Распределение разрешений» — «Жеребьевка».

Ознакомиться с результатами повторного распределения разрешений на добычу косули сибирской (взрослая особь без разделения по половому признаку, особь до одного года), распределенных в порядке жеребьевки и не востребованных в установленный срок, можно на сайте госохотдепартамента в разделе «Деятельность» — «Направление деятельности» — «Распределение разрешений» — «Жеребьевка».