24 ноября 2021
Подать сведения о добыче охотресурсов можно в личном кабинете охотника

Госохотдепартамент Тюменской области в связи с окончанием 30 ноября 2021 года сроков охоты на водоплавающую дичь в общедоступных охотничьих угодьях Тюменской области напоминает о необходимости предоставить сведения о фактически добытых охотничьих ресурсах и их количестве в течение 20 календарных дней после окончания указанных сроков охоты.

Предоставить сведения можно с помощью цифрового онлайн-сервиса «Личный кабинет охотника», инструкция по предоставлению сведений с использованием сервиса доступна для ознакомления на официальном сайте департамента.

При подаче сведений через личный кабинет охотника дополнительное предоставление их на бумажном носителе, в том числе путём обращения в ГАУ ТО «МФЦ», не требуется.

Непредставление либо несвоевременное представление сведений о фактически добытых охотничьих ресурсах является основанием для отказа в распределении и выдаче новых разрешений в течение 1 года.