15 июля 2022
19 июля 2022 года состоится жеребьевка разрешений на добычу кабана

В соответствии с утвержденным графиком 19 июля 2022 г. в 10:00 (по местному времени) по адресу: г. Тюмень, ул. Советская, 61, кабинет 706 состоится заседание комиссии по проведению жеребьевок, на котором будет проводиться распределение (жеребьевка) разрешений на добычу кабана между физическими лицами, осуществляющими охоту в общедоступных охотничьих угодьях Тюменской области в сезон охоты 2022-2023 гг.

Видеотрансляция процедуры жеребьевки будет осуществляться на официальном портале органов государственной власти Тюменской области, а также на официальной странице госохотдепартамента Тюменской области в сети «ВКонтакте» (раздел «Видео») в режиме реального времени.

В сезоне охоты 2022-2023 гг. распределению и выдаче в общедоступных охотничьих угодьях региона подлежат разрешения на добычу 216 особей кабана (ohota.admtyumen.ru).

К распределению разрешений на добычу кабана госохотдепартаментом Тюменской области принято 8 664 заявки.